SmartRemStroy.ru » Инструменты, оборудование

Преимущества алюминиевых отопительных радиаторов Fondital

Преимущества алюминиевых отопительных радиаторов Fondital с фото

В Европейских странах отопительные водяные радиаторы подразделяются на три класса: алюминиевые, стальные, чугунные. При этом стоимость алюминиевых радиаторов выше, нежели из стали или чугуна. Но радиаторы отопления, изготовленные из алюминия, имеют очень эстетичный внешний вид; повышенную теплоотдачу (на 15 % выше, нежели у стальных и чугунных аналогов при таких же габаритах); слабая термоинерционность остывают и нагреваются намного быстрее радиаторов чугунных, что в свою очередь ведет к энергоэкономии в процессе запуска либо отключении отопительной системы, что в особенности является важным для коттеджей, дач с установленной автономной системой; простота монтажа (малый вес); возможность монтажа и в замкнутых, и в открытых отопительных системах в отличие от радиаторов стальных.

Компания Fondital сегодня является одним из престижнейших производителей отопительных приборов в Европе. Имеется у фирмы свое производство алюминия, а экспорт выпускаемой продукции налажен практически во все страны Европы.

Сегодня алюминиевые радиаторы фондитал — это единственные алюминиевые отопительные радиаторы, которые после прохождения эксплуатационных испытания в условиях нашей страны, получили положительные результаты и зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны в результате эксплуатации проверенной на протяжении 3-х лет в самых различных регионах нашей страны.

В ассортименте компании Fondital можно найти отопительные радиаторы, имеющие самые различные особенности конструкций, предназначенные для монтажа в производственных, офисных, жилых и иных помещениях.

Эти алюминиевые радиаторы отопления имеют повышенный уровень мощности тепла. Кроме всего прочего отличаются они: стойкостью к образованию коррозии и устойчивы к влиянию агрессивных химических соединений; легкостью установки; экономичностью, а так же неприхотливостью при проведении их техобслуживания; наличием внешнего двойного покрытия, надежной защитой поверхности отопительного радиатора от всевозможных царапин и других повреждений; привлекательным дизайном. При этом равномерность распределения тепла этими радиаторами, дает возможность обеспечить повышенный уровень излучаемого тепла, что благоприятно сказывается на образовании максимально комфортной температуры.

Репост
Наверх